Durchlauftoaster (EASYLINE) 480x560mm ESTA3
EAN: 8050164587147
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
23,89 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 48.0 × 56.0 × 43.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 50.0 × 52.0 × 44.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.115 m³ |
| Nettogewicht | 27.0 kg |
| Bruttogewicht | 29.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 2450 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Kochfläche | 350 |
| Stundenleistung | 120÷350 (n°) |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 27 |
| Höhe (m) | 4.3 |
| Breite (m) | 5.6 |
| Länge (m) | 4.8 |






