Eimer Rechteckig 100L Räder/Pedal (FORCAR MULTISERVICE) 490x500mm
EAN: 8050624426245
Marke: FORCAR MULTISERVICE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 49.0 × 50.0 × 101.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 54.0 × 51.0 × 101.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.278 m³ |
| Nettogewicht | 14.0 kg |
| Bruttogewicht | 16.0 kg |
| Kapazität | 100 L. |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | IT |
| Gewicht (kg) | 14 |
| Höhe (m) | 10.1 |
| Breite (m) | 5 |
| Länge (m) | 4.9 |






