Elektrisch Convection Ofen (EASYLINE) 675x600mm
EAN: 8055385437943
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
18,79 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 67.5 × 60.0 × 50.2 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 76.0 × 69.0 × 57.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.291 m³ |
| Nettogewicht | 29.0 kg |
| Bruttogewicht | 32.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 2900 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Arbeitstemperatur | 50÷250°C |
| Garraum | 65 L - 4x GN1/1 -555 x 360 x 330(h) mm |
| Anzahl Tabletts | 3 x GN1/1 incluse-enthalten |
| Timer | Meccanico - mechanisch 0÷120’ |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 29 |
| Höhe (m) | 5.02 |
| Breite (m) | 6 |
| Länge (m) | 6.75 |






