Elektronische Waage NWS 30K Polsinelli
Marke: Dini Argeo
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 14-30
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
Beschreibung
Elektronische Waage NWS 30K
Die elektronische Waage NWS 30K ist die ideale Lösung für anspruchsvolle Industrieanwendungen sowie für kleine Hersteller, die ein multifunktionales, kompaktes und tragbares Gerät benötigen. Sie eignet sich sowohl für Kontrollwägungen als auch für die Stückzählung.
Technische Daten:
- Maximale Kapazität: 30 kg
- Grün hinterbeleuchtetes LCD-Display mit 6 Ziffern, 28 mm
- Mechanische wasserdichte Tastatur mit akustischer Rückmeldung, 8 Tasten
- Edelstahlplatte, Abmessungen 218x267 mm
- Wasserwaage und verstellbare Füße
- Interner wiederaufladbarer 4Vdc-Akku (Autonomie ca. 100 h) und 230Vac - 5Vdc-Netzteil (EU-Stecker)
- Verpackungsmaße: 310x130x370 mm
- Gewicht: ca. 3,7 kg
Auf Anfrage:
- Kalibrierservice mit Ausstellung des entsprechenden Zertifikats
Eigenschaften:
- Stückzählung
- Prozentwägung
- Gewichtskontrolle bei zwei Schwellenwerten, mit akustischem Signal
- kg/lb-Umrechnung
- Wägefilterauswahl
- Nullstellung
- Nullnachführung
- Halbautomatische Tara
- Digitale Kalibrierung
- Hintergrundbeleuchtung aktivieren
- Niedrige Batteriewarnung
Zähldaten:
- Interne Empfindlichkeit: 0,1 g
- Min. zulässiges Stückgewicht: 5 g
- Teilung: 10 g
Häufig gestellte Fragen
Was sind die Hauptmerkmale dieses Produkts?
Dies ist ein professionelles Produkt für den täglichen Einsatz in der Gastronomie und Lebensmittelindustrie.
Ist es für den professionellen Einsatz geeignet?
Ja, das Produkt ist für den professionellen Einsatz konzipiert und erfüllt Branchenstandards.
Gilt die Garantie?
Alle Produkte haben Herstellergarantie. Details finden Sie in der Produktdokumentation.
| application_area | small production, industrial |
| calibratable | yes |
| display_type | digital |
| manufacturer_phone | +39 0536 843418 |
| material | stainless steel |
| measurement_accuracy | 0.1 g |
| measurement_range | 0 - 30 kg |
| package_depth | 370 |
| package_height | 130 |
| package_length | 310 |
| power_supply | 230V |
| Gewicht (kg) | 3.700000 |
| Höhe (m) | 0.37 |
| Breite (m) | 0.13 |
| Länge (m) | 1 |








