Entsafter (EASYLINE) 220x290mm SACJ6
EAN: 8050164586874
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
27,01 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 22.0 × 29.0 × 39/58,5 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 36.0 × 28.0 × 47.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.047 m³ |
| Nettogewicht | 8.7 kg |
| Bruttogewicht | 9.7 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 230 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Geschwindigkeit | 980 rpm |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 8.7 |
| Höhe (m) | 0.4 |
| Breite (m) | 2.9 |
| Länge (m) | 2.2 |






