Forno Pizza (EASYLINE) 560x570mm
EAN: 8055385437981
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
9,00 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 56.0 × 57.0 × 44.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 61.0 × 57.0 × 49.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.17 m³ |
| Nettogewicht | 31.0 kg |
| Bruttogewicht | 34.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 3000 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Arbeitstemperatur | 50÷350°C |
| Garraum | 400 x 400 x 170(h) mm x2 |
| Timer | Meccanico - mechanisch 0÷120’ |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 31 |
| Höhe (m) | 4.4 |
| Breite (m) | 5.7 |
| Länge (m) | 5.6 |






