Gusseisen, Koch Grills (EASYLINE) 570x305mm P50EG03M
EAN: 8050164586348
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
12,20 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 57.0 × 30.5 × 21/50 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 63.0 × 46.0 × 41.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.115 m³ |
| Nettogewicht | 25.0 kg |
| Bruttogewicht | 32.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 3600 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Arbeitstemperatur | 50÷300 |
| Kochfläche | 475 x 230 |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 25 |
| Höhe (m) | 0.4 |
| Breite (m) | 3.05 |
| Länge (m) | 5.7 |






