Heiß Dog Koch Maschine (EASYLINE) 260x300mm
EAN: 8050164586287
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
24,83 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 26.0 × 30.0 × 37.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 38.0 × 38.0 × 38.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.055 m³ |
| Nettogewicht | 6.0 kg |
| Bruttogewicht | 6.5 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 350 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 6 |
| Höhe (m) | 3.7 |
| Breite (m) | 3 |
| Länge (m) | 2.6 |






