Induktionsplatten (EASYLINE) 713x390mm BT700D3
EAN: 8055385437998
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
53,03 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 71.3 × 39.0 × 12.3 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 48.0 × 80.0 × 19.5 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.077 m³ |
| Nettogewicht | 14.5 kg |
| Bruttogewicht | 17.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 3500+3500 W |
| Kochfläche | 2x ø 200 ÷ ø 220 mm |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 14.5 |
| Höhe (m) | 1.23 |
| Breite (m) | 3.9 |
| Länge (m) | 7.13 |
99,00 €






