Mikrowelle (EASYLINE) 465x555mm MJ6051AT
EAN: 8050164588946
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 46.5 × 55.5 × 37.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 66.0 × 54.0 × 46.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.164 m³ |
| Nettogewicht | 32.0 kg |
| Bruttogewicht | 34.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 1500 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Garraum | 26 L - 370 x 370 x 190 |
| Timer | MANUAL |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 32 |
| Höhe (m) | 3.7 |
| Breite (m) | 5.55 |
| Länge (m) | 4.65 |






