Mikrowelle (EASYLINE) 480x380mm M25LZS
EAN: 8050164586140
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
7,93 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 48.0 × 38.0 × 27.5 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 55.0 × 46.0 × 34.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.084 m³ |
| Nettogewicht | 15.0 kg |
| Bruttogewicht | 16.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 900 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Garraum | 25 L |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 15 |
| Höhe (m) | 2.75 |
| Breite (m) | 3.8 |
| Länge (m) | 4.8 |






