Mikrowelle (EASYLINE) 510x440mm EM025FJT
EAN: 8050164586102
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
19,67 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 51.0 × 44.0 × 31.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 58.0 × 47.0 × 38.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.104 m³ |
| Nettogewicht | 15.0 kg |
| Bruttogewicht | 17.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 1550 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Garraum | 25 L - 327 x 346 x 200 |
| Anzahl Tabletts | GN2/3 |
| Timer | digital 0÷60' |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 15 |
| Höhe (m) | 3.1 |
| Breite (m) | 4.4 |
| Länge (m) | 5.1 |






