Mikrowelle (EASYLINE) 510x465mm MC2452
EAN: 8050164588724
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
19,39 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 51.0 × 46.5 × 30.5 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 58.0 × 50.0 × 37.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.104 m³ |
| Nettogewicht | 18.0 kg |
| Bruttogewicht | 20.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 2400 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Garraum | 25 L - 328 x 343 x 230 |
| Timer | digital 0÷95' |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 18 |
| Höhe (m) | 3.05 |
| Breite (m) | 4.65 |
| Länge (m) | 5.1 |






