Mikrowelle (EASYLINE) 650x525mm PANE1840
EAN: 8050164588984
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 65.0 × 52.5 × 47.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 76.0 × 69.0 × 68.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.346 m³ |
| Nettogewicht | 54.0 kg |
| Bruttogewicht | 65.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 3000 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Garraum | 44 L - 535 x 330 x 250 |
| Anzahl Tabletts | 1 x GN1/1 |
| Timer | digital 0÷60' |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | IT |
| Gewicht (kg) | 54 |
| Höhe (m) | 4.7 |
| Breite (m) | 5.25 |
| Länge (m) | 6.5 |






