Professioneller Slow Entsafter PB009 (EASYLINE) 250x160mm
EAN: 8050164586355
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
28,78 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 25.0 × 16.0 × 45.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 34.0 × 37.0 × 29.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.036 m³ |
| Nettogewicht | 9.0 kg |
| Bruttogewicht | 10.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 400 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Geschwindigkeit | 37 rpm |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 9 |
| Höhe (m) | 4.5 |
| Breite (m) | 1.6 |
| Länge (m) | 2.5 |
519,00 €






