Recessed Induktionsplatten (EASYLINE) 400x518mm BT350T2
EAN: 8055385438025
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
36,15 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 40.0 × 51.8 × 15.7 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 41.5 × 53.5 × 34.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.075 m³ |
| Nettogewicht | 6.5 kg |
| Bruttogewicht | 8.2 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 3500 W |
| Kochfläche | ø 200 ÷ ø 220 mm |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 6.5 |
| Höhe (m) | 1.57 |
| Breite (m) | 5.18 |
| Länge (m) | 4 |






