Rund Abfallbehälter Eimer on Räder (FORCAR MULTISERVICE)
EAN: 8050624426337
Marke: FORCAR MULTISERVICE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
31,54 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | Ø40 × 76.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 45.0 × 45.0 × 80.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.13 m³ |
| Nettogewicht | 6.5 kg |
| Bruttogewicht | 7.0 kg |
| Kapazität | 70 L |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | IT |
| Gewicht (kg) | 6.5 |
| Höhe (m) | 7.6 |
| Breite (m) | 0.4 |
| Länge (m) | 0.4 |






