Abfallbehälter Eimer 50L Räder/Pedal (FORCAR MULTISERVICE)
EAN: 8050624426306
Marke: FORCAR MULTISERVICE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | Ø39 × 60.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 40.0 × 40.0 × 63.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.101 m³ |
| Nettogewicht | 8.5 kg |
| Bruttogewicht | 9.0 kg |
| Kapazität | 50 L |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | IT |
| Gewicht (kg) | 8.5 |
| Höhe (m) | 6 |
| Breite (m) | 0.39 |
| Länge (m) | 0.39 |






