Abfallbehälter mit Beutelhalter (FORCAR MULTISERVICE) 550x450mm
EAN: 8050624426405
Marke: FORCAR MULTISERVICE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
17,98 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 55.0 × 45.0 × 85.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 50.0 × 50.0 × 73.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.18 m³ |
| Nettogewicht | 9.4 kg |
| Bruttogewicht | 9.5 kg |
| Kapazität | sacco grande |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | IT |
| Gewicht (kg) | 9.4 |
| Höhe (m) | 8.5 |
| Breite (m) | 4.5 |
| Länge (m) | 5.5 |






