Garbage Wagen (FORCAR MULTISERVICE) 900x600mm CA1390S
EAN: 8050624428171
Marke: FORCAR MULTISERVICE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
18,60 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 90.0 × 60.0 × 94.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 60.0 × 20.0 × 105.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.126 m³ |
| Nettogewicht | 15.0 kg |
| Bruttogewicht | 17.0 kg |
| Max. Belastung | 100.0 kg |
| Anzahl Regale | 2 |
| Zubehör | 1 hole |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | IT |
| Gewicht (kg) | 15 |
| Höhe (m) | 9.4 |
| Breite (m) | 6 |
| Länge (m) | 9 |






