Balken, Vakuumierer (EASYLINE) 370x260mm SBP350 (ELSBP350116MU)
EAN: 8050164586881
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
64,14 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 37.0 × 26.0 × 13.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 42.0 × 29.0 × 21.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.026 m³ |
| Nettogewicht | 7.0 kg |
| Bruttogewicht | 8.2 kg |
| Spannung | 110.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 60.0 Hz |
| Leistung | 250 W |
| Steckertyp | USA PLUG |
| Vakuumpumpe | 1,2 m³/h |
| Max. Vakuum | 80.0% |
| Schweißbalken | 350.0 mm |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | IT |
| Gewicht (kg) | 7 |
| Höhe (m) | 1.3 |
| Breite (m) | 2.6 |
| Länge (m) | 3.7 |






