Elektrisch Fritteuse FY88L (EASYLINE) 545x410mm
EAN: 8050164586256
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 54.5 × 41.0 × 32.5 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 58.0 × 43.0 × 36.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.088 m³ |
| Nettogewicht | 11.5 kg |
| Bruttogewicht | 13.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 2850+2850 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Arbeitstemperatur | 50÷200 |
| Kapazität | 12,6 L + 12,6 L |
| Ölkapazität | 8 L + 8 L |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 11.5 |
| Höhe (m) | 3.25 |
| Breite (m) | 4.1 |
| Länge (m) | 5.45 |






