Elektrische Grillplatten (EASYLINE) 750x520mm EG750M
EAN: 8050164586041
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
14,34 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 75.0 × 52.0 × 31.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 80.0 × 58.0 × 34.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.158 m³ |
| Nettogewicht | 38.0 kg |
| Bruttogewicht | 41.0 kg |
| Spannung | 400.0 V |
| Phase | 3N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 6000 W |
| Arbeitstemperatur | 0÷300 |
| Kochfläche | 746 x 398 |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 38 |
| Höhe (m) | 3.1 |
| Breite (m) | 5.2 |
| Länge (m) | 7.5 |






