Gewerblich Reiskocher SD82C (EASYLINE) 540x460mm
EAN: 8050164585976
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
19,24 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 54.0 × 46.0 × 41/88 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 55.0 × 46.0 × 55.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.136 m³ |
| Nettogewicht | 14.5 kg |
| Bruttogewicht | 16.5 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 2250 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Kapazität | 8,2 L (raw rice) |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 14.5 |
| Höhe (m) | 0.4 |
| Breite (m) | 4.6 |
| Länge (m) | 5.4 |






