HamburgerPressee (EASYLINE) 320x250mm HF130
EAN: 8050164586379
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
25,47 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 32.0 × 25.0 × 30.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 28.0 × 22.0 × 30.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.018 m³ |
| Nettogewicht | 5.3 kg |
| Bruttogewicht | 6.7 kg |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 5.3 |
| Höhe (m) | 3 |
| Breite (m) | 2.5 |
| Länge (m) | 3.2 |






