High, Speed Convection Ofen (EASYLINE) 460x675mm
EAN: 8055385435000
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
86,09 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 46.0 × 67.5 × 60.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 77.0 × 57.0 × 74.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.325 m³ |
| Nettogewicht | 64.0 kg |
| Bruttogewicht | 84.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 3500 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Garraum | 17 L |
| Anzahl Tabletts | 1 |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 64 |
| Höhe (m) | 6 |
| Breite (m) | 6.75 |
| Länge (m) | 4.6 |






