Induktionsplatten (EASYLINE) 290x510mm BT310T3
EAN: 8050164586386
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
30,00 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 29.0 × 51.0 × 8.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 58.0 × 34.0 × 12.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.024 m³ |
| Nettogewicht | 4.5 kg |
| Bruttogewicht | 6.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 1800+1300 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Kochfläche | Ø 275 ÷ Ø 495 |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 4.5 |
| Höhe (m) | 0.8 |
| Breite (m) | 5.1 |
| Länge (m) | 2.9 |






