Induktionsplatten (EASYLINE) 325x370mm PFD27N
EAN: 8050247568841
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
31,00 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 32.5 × 37.0 × 10.5 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 43.0 × 37.0 × 16.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.025 m³ |
| Nettogewicht | 5.0 kg |
| Bruttogewicht | 8.2 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 2700 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Kochfläche | Ø 140 ÷ Ø 220 |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 5 |
| Höhe (m) | 1.05 |
| Breite (m) | 3.7 |
| Länge (m) | 3.25 |






