Mikrowelle (EASYLINE) 575x530mm EMA34GTQ
EAN: 8050164586058
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
23,88 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 57.5 × 53.0 × 36.5 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 64.0 × 56.0 × 46.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.165 m³ |
| Nettogewicht | 32.2 kg |
| Bruttogewicht | 34.5 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 3000 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Garraum | 34 L - 360 x 409 x 225 |
| Anzahl Tabletts | GN2/3 |
| Timer | digital 0÷60' |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 32.2 |
| Höhe (m) | 3.65 |
| Breite (m) | 5.3 |
| Länge (m) | 5.75 |






