Professioneller Slow Entsafter PU008 (EASYLINE) 150x250mm
EAN: 8050164586539
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
32,14 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 15.0 × 25.0 × 45.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 39.0 × 30.5 × 33.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.04 m³ |
| Nettogewicht | 7.0 kg |
| Bruttogewicht | 10.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 250 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Geschwindigkeit | 45 rpm |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 7 |
| Höhe (m) | 4.5 |
| Breite (m) | 2.5 |
| Länge (m) | 1.5 |






