Salamanders (EASYLINE) 600x480mm EMH600S
EAN: 8050164586072
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
14,45 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 60.0 × 48.0 × 52.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 69.0 × 56.0 × 58.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.218 m³ |
| Nettogewicht | 47.0 kg |
| Bruttogewicht | 49.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 4000 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Kochfläche | 590 x 330 |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 47 |
| Höhe (m) | 5.2 |
| Breite (m) | 4.8 |
| Länge (m) | 6 |






