Sous, vide Koch (EASYLINE) 70x145mm SV130
EAN: 8050164587116
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 7.0 × 14.5 × 34.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 17.0 × 11.0 × 38.5 cm |
| Nettogewicht | 1.9 kg |
| Bruttogewicht | 2.2 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 1500 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Kapazität | 20/30 L |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 1.9 |
| Höhe (m) | 3.4 |
| Breite (m) | 1.45 |
| Länge (m) | 0.7 |






