Garbage und Dust Eimers (FORCAR MULTISERVICE) 580x560mm Lackiert
EAN: 8050624429932
Marke: FORCAR MULTISERVICE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
18,78 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 58.0 × 56.0 × 102.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 60.0 × 25.0 × 120.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.18 m³ |
| Nettogewicht | 9.0 kg |
| Bruttogewicht | 11.0 kg |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | IT |
| Gewicht (kg) | 9 |
| Höhe (m) | 10.2 |
| Breite (m) | 5.6 |
| Länge (m) | 5.8 |






