Gewerblich Mischer Mischer BL020 (EASYLINE) 200x260mm
EAN: 8055385435024
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 20.0 × 26.0 × 52.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 33.0 × 26.0 × 53.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.045 m³ |
| Nettogewicht | 5.0 kg |
| Bruttogewicht | 6.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 1500 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Geschwindigkeit | 28000 rpm |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 5 |
| Höhe (m) | 5.2 |
| Breite (m) | 2.6 |
| Länge (m) | 2 |






