Induktionsplatten (EASYLINE) 320x340mm D20N
EAN: 8055385438001
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
43,06 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 32.0 × 34.0 × ø 200 ÷ ø 220 mm cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 43.0 × 51.0 × 16.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.035 m³ |
| Nettogewicht | 3.6 kg |
| Bruttogewicht | 5.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 2000 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Kochfläche | 7,8 |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 3.6 |
| Höhe (m) | 0.4 |
| Breite (m) | 3.4 |
| Länge (m) | 3.2 |






