Sous, vide Koch (EASYLINE) 140x110mm FZ03A
EAN: 8050164587123
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 14.0 × 11.0 × 33.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 22.0 × 19.0 × 41.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.018 m³ |
| Nettogewicht | 2.5 kg |
| Bruttogewicht | 3.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 1500 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Kapazität | 30 L |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 2.5 |
| Höhe (m) | 3.3 |
| Breite (m) | 1.1 |
| Länge (m) | 1.4 |






