Gravity Schneider (EASYLINE) 560x490mm HBS300
EAN: 8050164585761
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
25,00 €/Kg
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 56.0 × 49.0 × 45.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 62.0 × 53.0 × 51.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.165 m³ |
| Nettogewicht | 23.0 kg |
| Bruttogewicht | 26.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 250 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Klingenmaße | Ø 300 |
| Nutzschnitt | 165 x 175 |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 23 |
| Höhe (m) | 4.5 |
| Breite (m) | 4.9 |
| Länge (m) | 5.6 |






