Elektrisch Fritteuse 4L (EASYLINE) 210x375mm
EAN: 8050164586249
Marke: EASYLINE
Stückzahl: stk
Stückzahl: Vorbestellung
Lieferzeit (Tag): 30-90
- Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 400 €, ausgenommen Palettenlieferungen und Projektangebote.
- Aufgrund schneller Änderungen der Einkaufspreise haben nur bestellte Produkte einen vorhersehbaren Preis – der Endpreis kann sich ändern. Die Preise enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer (24 %). Wenn das Produkt installiert werden muss, bestellen Sie bitte einen Fachmann für die Installation!
| Technische Daten | |
|---|---|
| Gerätemaße (L×B×H) | 21.0 × 37.5 × 31.0 cm |
| Verpackungsmaße (L×B×H) | 44.0 × 27.0 × 34.0 cm |
| Verpackungsvolumen | 0.039 m³ |
| Nettogewicht | 4.5 kg |
| Bruttogewicht | 5.0 kg |
| Spannung | 230.0 V |
| Phase | 1N |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistung | 2000 W |
| Steckertyp | SCHUKO PLUG |
| Arbeitstemperatur | 50÷200 |
| Kapazität | 7,6 L |
| Ölkapazität | 4,2 L |
| Zertifizierungen | CE |
| Herkunftsland | CN |
| Gewicht (kg) | 4.5 |
| Höhe (m) | 3.1 |
| Breite (m) | 3.75 |
| Länge (m) | 2.1 |






